Найдите смежные углы если их разность равна 40

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 13:23
    0
    Через уровнение решить надо

    х+х+40=180

    2 х=180-40

    2 Х=140

    Х=140:2

    х=70

    1) 180-70=110 вот 2 угол
  2. 15 сентября, 15:56
    0
    Я не уверена 100 и 40