В треугольнике АВС угол С равен 9 0, угол А равен 3 0, АС = 2√3. Найдите АВ.

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 19:11
    0
    Т. к. угол А=30, то АС=1/2 АВ

    поэтому АВ=2*2 кор3=4 кор3