В треугольнике авс угол с равен 90, ав=16 cosA=0.25. найдите ас

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 07:35
    0
    cosA=0,25 AB=16 cosA=AC/AB AC=cosA*AB=0.25*16=4