Основание четырех угольника пирамиды прямоугольника со сторонами 5,5 см и 2 см. высота 6 см. вычислите обьеи

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 18:42
    0
    Sосн=5.5*2=11 см^2

    V=1/3*Sосн*h=1/3*11*6=22 см^3

    Ответ: 22 см^3