В прямоугольнике одна сторона равна 4, другая сторона 18. Найдите площадь прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 03:59
    0
    S (прямоугольника) = a*b=4*18=72 см²

    ответ. 72 см²
  2. 20 марта, 06:26
    0
    Площадь прямоугольника = длину умножить на ширину. 18*4=72