В прямоугольнике одна сторона равна 10, другая сторона равна 14. Найдите площадь прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 19:45
    0
    а=10

    b=14

    S=?

    S=a*b

    10*14=140 (cм квадратных, или какие там единицы измерений м, км, дм всеравно квадратные) - площадь

    ответ: S=140
  2. 2 июня, 22:46
    0
    1) 10*14=140 кв. (см, м, дм) - площадь прямоугольника.