в прямоугольнике одна сторона равна 1 см другая сторона равна 17 см найдите площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 21:09
    0
    1*17=17 см в квадрате

    Ответ 17 см
  2. 2 мая, 21:43
    0
    S=a*b

    S=1*17=17 см в квадрате