Напиши сумму: а) 256-16 и3+14; б) а+98 и91; в) * + 32 и¥+13; г) м-98 и н+56:

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 04:23
    0
    256-16=240,3+14=21, a+98 91=287