Найдите площадь квадрата со стороной равной 4 2/5 (четыре целых две пятых)

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 19:09
    0
    64/25 (шестьдесят четыре двадцать пятых)
  2. 19 апреля, 20:31
    0
    Sкв=а*а

    4 2/5 = 22/5

    22/5*22/5 = 484/25 = 19 9/25