Найдите площадь квадрата со стороной, равной 2 2/5 (две целых две пятых)

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 11:25
    0
    2 2/5 это 2,4

    2.4 * 2,4 = 5,76
  2. 10 декабря, 13:54
    0
    2 2/5 * 2 2/5 = 2,4 * 2,4=5,76