В прямоугольном параллепипеде стороны основания 7 м и4 м, а высота параллепипеда 8 м. Найти объем и площадь боковой поверхности параллепипеда

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 13:14
    0
    V=7*4*8=224 м³

    Sбок=2*4*8+2*7*8=64+112=178 см²