В треугольнике АВС известно что пириметр равен 53 см, ВС = 24 см СА=10 см найдите сторону АВ

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 21:48
    0
    P = a+b+c = >

    AB = P-BC-CA=19 cм