Найти площадь трапеции с основанием 5 и 11 см и с высотой 11 см

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 12:47
    0
    Sтрапеции=а+b/2*h=11+5/2*11=88

    площадь равна 88
  2. 3 ноября, 12:47
    0
    Площадь равна 88 сантиметров