Найдите объём пирамиды, высота которой равна 6 см, а основание прямоугольник со сторонами 3 см и 4 см

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 17:46
    0
    V = 1/3 h * Sоснования

    S = a*b = 3*4 = 12 см²

    V = 1/3 * 6 * 12 = 24 см³