b + 42,7 + (39,825 - 2,74), если b = 16, 61;

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 14:51
    0
    b+42,7 + (39,825 - 2,74).

    Если b=16,61, то b+42,7 + (39,825-2,74) = 16,61+42,7 + (39,825-2,74) = 96,395.

    Действия:

    1) 39,825-2,74 = 37,085;

    2) 16,61+42,7 = 59,31;

    3) 59,31+37,085 = 96,395.