В треугольнике авс угол c равен 90 градусов ас = 8 вс = 25 найти ab

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 23:49
    0
    Ab^2=8^2+25^2, ab^2=64+625, ab^2=689, ab=корень из 689