В треугольник abc сторона ab равна 16 bc 16 угол b 30 градусов найти площадь

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 03:22
    0
    Sabc = (1/2) ab*bc*Sin30 (формула). S = (1/2) * 256 * (1/2) = 64. Это ответ.