Длина отрезка MN равна 8 см длина отрезка МК равна 3 см Точка К лежит на отрезке MN Найдите длину отрезка kn

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 05:27
    0
    MN = 8 см,

    MK = 3 см, Соответственно, чтобы найти KN, мы из всего отрезка вычитаем часть отрезка, "отрезанную" точкой К: 8-3 = 5 см
  2. 1 августа, 08:13
    0
    KN=MM-MK=8-3=5. Вроде нечего сложного