Один из смежных углов равен: Один из смежных углов равен: 28°; 177°; 8°36'. Чему равен второй?

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 19:37
    0
    Во-первых, смежных углов какой фигуры?! Я думаю тебе надо так ...

    1) 180-28 = 152°

    2) 180-177=3°

    3) 180-8°36'=171°64'