В треугольнике KPM угол K равен 90°. Сторона KM=12 см, сторона KP=5 см. Найдите длину стороны PM

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 22:59
    0
    (144+25) ^1/2 = (169) ^1/2=13 см ответ