радиус окружности, вписанной в равносторонний треугольник, равен 6V3 см. найдите периметр треугольника (V между6 и3-это корень)

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 06:57
    0
    a=2r * V3=12*3=36

    P=3 * 36=108