1) Найдите площадь треугольника если его периметр равен 44 а радиус вписанной в треугольник равен 4.

2) Найдите площадь треугольник если его периметр равен 56, а радиус вписанной в него окружности равна 4

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 05:46
    0
    Ну S=pr

    p-полумериметр p≈44/2=22

    p=22*4=88

    S=pr

    r - радиус p-полумериметр p=44/2=22

    S=22*4=88