Периметр прямоугольника со сторонами 15 и 25 см равен периметру квадрата. Найтидлину стороны квадрата

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 12:26
    0
    Pпрямоуг = (15+25) * 2 = 80 сторона квадрата = 80/4 = 20