Стены: а) 10 см, 10 см, 16 см; б) Найдите площадь треугольника 4 см, 13 см, 15 см

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 03:55
    0
    Вроде бы надо умножать (10*4=40; 10*13=130; 16*15=240