Точка О разбивает отрезак АБ на два отрезка. Вычеслете длину отрезка АБ, есле длина отрезка АО на 2 см больше отрезка ОБиОБ=5 см

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 02:39
    0
    отрезок ОА=5+2=7 см

    отрезок аб=оа+об=7+5=12 см