10.19 Найдите площадь ромба, периметр которого равен 48 см, а один из углов равен 30

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 09:39
    0
    Ромб - квадрат. S=a^2

    A=48/4=12

    12*12=144cm^2