Найти координаты середины отрезка AB если A (6; 2) B (-8; 4)

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 21:32
    0
    Хсер = (6-8) / 2=-1

    Yсер = (2=4) / 2=3

    ответ: (-1; 3)