На отрезке АB взяты точки C D найдите длину отрезка CD если AB = 12 см AC = 3 см BD = 4 см

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 23:38
    0
    AC + BD = 4 + 3 = 7

    AB - (AC + BD) = 12 - 7 = 5 (CD)

    Ответ: 5 см