Идите площадь квадрата если его диагональ равна 1

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 19:43
    0
    2a^2=d^2

    2S=d^2

    S=d^2:2

    S=1^2:2=0.5

    Ответ: 0.5