Помогите! Умоляю! найдите углы треугольника которые относятся как 2:3:4

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 01:22
    0
    1) 2+3+4=9 (всего)

    2) 9:3=3 (одна часть)

    3) 3*2=6 (см или мм) Первая сторона треугольника

    4) 3*3=9 (см или мм) Вторая сторона

    5) 3*4=12 (см или мм) Третья сторона треугольника