В треугольнике ABC известно, что AB=40 см, BC=49 см, CA=35 см, Найдите периметр треугольника ABC

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 01:50
    0
    Периметр треугольника-это сумма всех его сторон

    Равс=АВ+ВС+СА=40+49+35=124