Длина прямоугольника составляет более 5 см в ширину, а площадь составляет 36 см ^ 2. Найти периметр

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 22:30
    0
    36=9*4, 9>5, Р = (9+4) * 2=26 см

    36 = 18*2, 18>5, Р = (18+2) * 2=40 см

    36 = 6*6, 6>5, но это будет квадрат, а не прямоугольник.