Катеты прямоугольного треугольника равны 3 корня из 51 и 21

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 17:19
    0
    Гипотенуза = √ (21² + (3√51) ²) = 30 (Т Пифогора)

    sin (это отн противолеж катета к гипотенузе) = 21/30 = 0,7