Решить уравнения 3a-7=20 (24+d) : 8=7 63: (14-*) = 7

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 17:51
    0
    Будет 3*a - 7=14 32-16:n=30

    k:5 + 8 = 17