Задача в треугольнике АВС: ЕК-средняя линия, параллельная лснованию АС. яоснование АС=26,6 см. Определите длину ЕК

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 06:11
    0
    EK=1/2AC=1/2*26,6=13 3/10 (13 целых 3 десятых)