Периметр роста 12 см. Найти длины его сторон

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 14:52
    0
    Наверно, имелся ввиду ромб)

    у ромба все стороны равны=>

    Р=4*а, где а - сторона ромба

    а=Р/4

    а=12/4=3

    ответ: 3 см