Площадь прямоугольника 36.54 дм а ширина 4.2. Найдите периметр

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 18:28
    0
    36,54 дм/4,2=8,7 (дм) длина прямоугольника

    P=4,2+8,7=12,9 (дм)