Найти площадь круга радиус которого равен 7 см

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 08:43
    0
    S=пr^2

    S=7^2 п

    S=49 п

    Как-то так
  2. 4 сентября, 09:36
    0
    S = pr^2 = 3.14 * 7^2 = 49*3.14 = 153.86 cm^2