В треугольнике abc

c = 90

a = 30

ac = 6 корень кв из 3.

найдите стороны треугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 13:36
    0
    X^2-x^2/4=108

    x^2=144

    x=12 - ab

    x/2=6 - cb