В треугольнике АВС сторона АС=14 см, угол А=64°, угол С=60°. Найдите стороны АВ, ВС, угол В

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 05:14
    -1
    Угол В = 180-124=56. АВ = 14*sin60/sin64, ВС = 14*sin64/sin56