Радиус круга 8 см найдите площадь этого круга и длину окружности ограничивающий этот круг

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 03:47
    0
    C=2 пR=2*3.14*8=50.24

    S=п*R^2=3.14*64=200.96