Найдите площадь ромба, один из углов равен 60 градусов, а сторона равна 6 см.

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 04:54
    0
    S=a^2*sinL=36*sin60=36*корень из 3/2=18 корней из 3 (см^2)