Найдите критические точки y=x^2 - 6x + 5

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 21:48
    0
    Y=x^2-6x+5

    x^2-6x+5=0

    D=b^2-4ac=36-20=16

    x1,2 = - b (+/-) / 2 = 6 (+/-) 4/2

    x1=5 x2=1