В треугольнике АВС угол С равен 90°, ВС=5, sin A = 2/3. Найдите АВ

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 18:53
    +1
    AB - гипотенуза

    AB = BC / sin (A) = 6 / 0,3 = 20