Длина одной из сторон прямоугольника равна 1 1/3 м а площадь его 7 2/3 м^2 найдите длину другой стороны прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 12:37
    0
    Чтобы найти неизвестную сторону прямоугольника, надо площадь разделить на известную сторону.

    7 2/3 : 1 1/3 = 23/3 : 4/3 = 23*3/3*4=23/4=5,75 см.