В первый день Айбек прочитал 36 страниц, а во второй на 9 страниц меньше. Сколько всего страниц прочитал Айбек

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 19:00
    0
    27+36=63 страниц всего прочитал
  2. 19 июля, 19:52
    0
    36-9=27-за второй день.

    27+36=63-всего