За три дня маляр покрасил 75 рам в первый день он покрасил 25 рам во второй день на 5 рам меньше сколько рам им было покрашено в третий день?

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 08:21
    0
    1) 25-5=20 (рам) во второй день

    2) 25+20=45 (рам) в первый и второй день в сумме

    3) 75-45=30 (рам) а третий день

    Ответ: 30 рам было покрашено в третий день