25x-8x+3=0 Мне нужна решъти этот вапрос

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 04:00
    0
    25 х-8 х=-3, 17 х=-3, х=-3/17
  2. 12 сентября, 04:16
    0
    17 х+3=0

    17 х=-3

    х=-3:17