9x-7x+4=0 мне нужна решъти этот вапрос

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 05:06
    0
    9x-7x+4=0

    2x+4=0

    2x=-4

    x=-2
  2. 18 октября, 06:39
    0
    9x-7x=0-4

    2x=4| : 2

    x=2