2 стороны треугольника равны 7 корень из 2 и 10 см, а угол между ними равен 45 градусов. найдите площадь треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 13:23
    0
    S=1/2*7√2*10*Sin45=7√2*5 * (√2/2) = 35√2 * (√2/2) = 35